Защита Итоговой аттестационной работы
168

Просмотров: 13

07 декабря 2022 года состоялась успешная защита Итоговой аттестационной работы «Образовательная программа по специальности 22.02.06 «Сварочное производство», исходя из концепции подготовки специалистов под запрос работодателя с применением новой образовательной технологии «Профессионалитет» в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» на базе Рязанского колледжа электроники.

Повышение квалификации в ФГБОУ ДПО Институт развития профессионального образования по «Программе обучения методических работников по освоению компетенций, обеспечивающих реализацию мероприятий ФП «Профессионалитет», в том числе в части получения производственных навыков и навыков конструирования образовательных программ» прошла преподаватель нашего колледжа Попкова Е.В.




Очно-заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий проходило с июня по декабрь 2022 года, включая прохождение стажировки на предприятии - лидере отрасли АО «Ракетно-космический центр «Прогресс» г. Самара.
Представленная к защите программа определяет потребности работодателей АО «Михайловцемент, ПАО «Тяжпрессмаш» в подготовке унифицированного высококвалифицированного адаптированного специалиста сварочного производства, включая роботизированную сварку и лазерную резку.