Просмотров: 34830
О колледже -> Отделения
Отделение "Информационных технологий и вычислительной техники"
Зав.отделением Сысойкина Виктория Сергеевна Адрес: ул.Циолковского, д.19,каб.218 Тел. 8 (4912) 21 - 08 - 84 E-mail: [email protected] сайт: ркэ.рф Специальности: 09.02.07 Информационные сети и программирование 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
|
Группы: ИС-107, ИСк-108, ОПк-104, ИС-205, ИСк-206, ОПк-203, ИС-303, ИСк-304, ОПк-302, ИС-401, ИСк-402, ОПк-401
Классные руководители групп
Пряхина О.П. - ИС-107, ИСк-304
Колотилина Е.В. - ИСк-108, ИСк-402
Шелухина С.А.- ОПк-104
Климашина Н.Н. - ИС-205
Сысойкина В.С. - ИСк-206, ОПк-302
Терехова А.И. - ОПк-203
Жуковская Т.С. - ИС-303
Артемкина Т.В. - ИС-401
Межорина Н.В. - ОПк-401
Отделение "Радиоэлектроники"
| Зав.отделением Шелухина Светлана Анатольевна Адрес: ул.Циолковского, д.19,каб. 218 Тел. 8 (4912) 21-08-84 E-mail: [email protected] сайт: ркэ.рф Специальности: 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем |
Группы: РЭ-101, ИБ-121, СБк-111, РТ-231, ИБ-220, РТ-330, ИБ-319, РТ-429, ИБ-418
Классные руководители групп
Бирюкова Л.А. - РЭ-101
Соколова Е.В. - ИБ-121
Шелухина С.А. - СБк-111
Чаплина С.М. - РТ-231
Лопухова С.И. - ИБ-220
Антонова Ю.А. - РТ-330
Власова С.В. - ИБ-319
Калинкина Е.А. - РТ-429
Холина П.Г. - ИБ-418
Отделение "Автотранспорта"Зав.отделением Терехова Александра Ивановна Адрес: Куйбышевское шоссе, д. 18кл. В, д. 16 А, 510 ауд. E-mail: [email protected] сайт: ркэ.рф Специальность: 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного) |
Группы: ТО-110, ТО-111, АТЭ-103, ТО-208, ТО-209, АТЭ-202, ТО-306, ТО-307, АТЭ-301, ТО-404, ТО-405
Классные руководители групп
Хващева А.И. - ТО-110, ТО-209
Попель Т.С. - ТО-111, АТЭ-202
Витошников Д.Д. - АТЭ-103
Морева Е.К. - ТО-208, ТО-306
Морев В.Ю. -ТО-307
Подпасков Д.В. -АТЭ-301
Ишеева С.В. - ТО-404
Попкова Е.В. -ТО-405
Отделение "Нефтехимии"
И. о. зав.отделением Бордачева Анастасия Эдуардовна Адрес: ул. Бирюзова, д.2, каб.25 Тел. 8 (4912) 21-35-98 E-mail: [email protected] сайт: ркэ.рф Специальности: 18.02.09 Переработка нефти и газа 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
Группы: ПНГ-1117, ТЭМ-103, ПНГ-2116, ТЭМ-202, ПНГ-3114, ПНГк-3115, ТЭМк-301, ПНГ-4111, ПНГ-4112, ПНГк-4113
Классные руководители групп
Бордачева А.Э. - ПНГ-1117
Сухова Н.В. - ТЭМ-103
Зайцева Т.А. - ПНГ-2116
Зверева Е.Н. - ТЭМ-202
Абакумова Н.В. - ПНГ-3114
Демидкин Я.А. - ПНГк-3115
Черемушкина М.В. - ТЭМк-301, ПНГк-4113
Краюшкина И.А. - ПНГ-4111
Лобастова А.А. - ПНГ-4112
Отделение "Профессионалитет"
Зав.отделением Шатурская Ольга Васильевна Адрес: ул. Бирюзова, д.2, каб.23 Тел. 8 (4912) 21-35-98 E-mail: [email protected] сайт: ркэ.рф Специальности: 22.02.06 Сварочное производство 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) |
Группы: СП-112, МТО-106, МТОк-107, СП-210, СПк-211, МТО-204, МТОк-205, СП-309, МТО-303, СП-408, МТО-402
Классные руководители групп
Васяткина Е.В. - СП-112
Демидкин Я.А. - МТО-106
Сухова Н.В. - МТОк-107
Лагуина Е.И. - СП-210
Шатурская О.В. - СПк-211
Клочков М.Г. - МТО-204
Котова Т.В. - МТОк-205
Астахова О.Н. - СП-309
Буркина Е.О. - МТО-303
Рыков А.А. - СП-408
Заочное отделение
Зав.отделениемРумянцева Мария Александровна Адрес:
Циолковского, д. 19, 218 ауд Тел. 8 (4912) 21-08-84 E-mail: [email protected] сайт: ркэ.рф 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 18.02.09 Переработка нефти и газа 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) |