Участие студентов в патриотической акции «ZаРоссию»
192

Просмотров: 1

В Рязани в сквере имени Скобелева в микрорайоне Дашково-Песочня прошла патриотическая акция «ZаРоссию», в поддержку Вооружённых сил РФ.

Поддержать российских военнослужащих пришли представители общественных организаций, трудовых коллективов, молодежных объединений, студенты и горожане с активной жизненной позицией. 

Всего в патриотической акции приняли участие порядка 300 человек.

Поддержали акцию и студенты группы АТЭ-101 и ТО-106 нашего колледжа вместе преподавателем Моревым В.Ю. и педагогом-организатором Симашёвой Е.К.

На мероприятии звучали слова поддержки Президенту России и военнослужащим, которые с честью выполняют свой долг».

– Военная спецоперация вступает в решающую стадию, и мы все с большей ясностью понимаем, насколько своевременным, необходимым и спасительным было это решение, – завила член Общественной палаты Российской Федерации Ольга Воронова

С похожей речью к Рязанцам обратились: главный врач областной клинической больницы Андрей Карпунин, заместитель председателя регионального отделения Российского военно-исторического общества ветеран военно-морского флота Александр Трушин, ветеран боевых действий в Новороссии Андрей Бондаренко, заместитель председателя регионального отделения общероссийской общественной организации «Боевое братство» Михаил Пушенков и почетный гражданин Рязани Екатерина Филиппова.