Научно-техническая конференция «Битва за призвание»
363

Просмотров: 3

 Научно-техническая конференция «Битва за призвание»

       26 марта в 6 корпусе Рязанского колледжа электроники состоялась научно-техническая конференция «Битва за призвание». Организаторами конференции выступила компания «Роснефть» совместно с преподавателями колледжа. На мероприятии было представлено 5 докладов по специальности «Переработка нефти и газа».

       Участники обсудили ряд проблем, которые касаются модернизации некоторых установок предприятия и работы в целом, а также получили передовые знания от специалистов.На конференции ребята получили развитие навыков убеждения и публичного выступления, пообщались с представителями профессий: ведущий инженер, аппаратчик и задали интересующие их вопросы.
      Членами жюри выступили: Андреева Елена Николаевна – ведущий инженер технологического отдела; Степанов Даниил Витальевич – аппаратчик установки серной кислоты цеха №2 по вторичным процесса; Соломатина Наталья Сергеевна – преподаватель специальных дисциплин, главный эксперт чемпионата WorldSkills по компетенции «Лабораторный химический анализ».
       По итогам конференции ребята получили сертификаты и памятные подарки, а победителями выступили студентки 3 курса – Бардакова Ирина и Захарова Татьяна с темой доклада: «Исследование качества моторных масел компании РОСНЕФТЬ».Благодарим всех за проявленное участие и внимание.
       Надеемся, что накопленный опыт и знания будут полезны Вам в дальнейшей работе.