Отделения
42487

Просмотров: 34830

О колледже -> Отделения

Отделение "Информационных технологий и вычислительной техники"

Зав.отделением

Сысойкина Виктория Сергеевна

Адрес: ул.Циолковского, д.19,каб.218

Тел.  8 (4912) 21 - 08 - 84

E-mail:  [email protected]

сайт: ркэ.рф

Специальности:

09.02.07 Информационные сети и программирование

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

 

Группы: ИС-107, ИСк-108, ОПк-104, ИС-205, ИСк-206, ОПк-203, ИС-303, ИСк-304, ОПк-302, ИС-401, ИСк-402, ОПк-401

Классные руководители групп

Пряхина О.П. - ИС-107, ИСк-304

Колотилина Е.В. - ИСк-108, ИСк-402

Шелухина С.А.-  ОПк-104

Климашина Н.Н. - ИС-205

Сысойкина В.С. - ИСк-206, ОПк-302

Терехова А.И. - ОПк-203

Жуковская Т.С. - ИС-303

Артемкина Т.В. - ИС-401

Межорина Н.В. - ОПк-401

Отделение "Радиоэлектроники"

 

Зав.отделением

Шелухина Светлана Анатольевна

Адрес:  ул.Циолковского, д.19,каб. 218

Тел.  8 (4912) 21-08-84

E-mail:  [email protected]

сайт: ркэ.рф

Специальности:

 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Группы:  РЭ-101, ИБ-121, СБк-111, РТ-231, ИБ-220, РТ-330, ИБ-319, РТ-429,  ИБ-418  

Классные руководители групп

Бирюкова Л.А. - РЭ-101

Соколова Е.В. - ИБ-121

Шелухина С.А. - СБк-111

Чаплина С.М. - РТ-231

Лопухова С.И. - ИБ-220

Антонова Ю.А. - РТ-330

Власова С.В. - ИБ-319

Калинкина Е.А. - РТ-429

Холина П.Г. - ИБ-418

Отделение "Автотранспорта"

Зав.отделением

Терехова Александра Ивановна

Адрес:  Куйбышевское шоссе, д. 18кл. В, д. 16 А, 510 ауд.

E-mail:  [email protected]

сайт: ркэ.рф

Специальность:

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)

Группы: ТО-110, ТО-111, АТЭ-103, ТО-208, ТО-209, АТЭ-202, ТО-306, ТО-307, АТЭ-301, ТО-404, ТО-405

Классные руководители групп

Хващева А.И. - ТО-110, ТО-209

Попель Т.С. - ТО-111, АТЭ-202

Витошников Д.Д. - АТЭ-103

Морева Е.К. - ТО-208, ТО-306

Морев В.Ю. -ТО-307

Подпасков Д.В. -АТЭ-301

Ишеева С.В. - ТО-404

Попкова Е.В. -ТО-405

Отделение "Нефтехимии"

И. о. зав.отделением

Бордачева Анастасия Эдуардовна

Адрес: ул. Бирюзова, д.2, каб.25

Тел.  8 (4912) 21-35-98

E-mail:  [email protected]

сайт: ркэ.рф

Специальности:

18.02.09  Переработка нефти и газа

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Группы: ПНГ-1117, ТЭМ-103, ПНГ-2116, ТЭМ-202, ПНГ-3114, ПНГк-3115, ТЭМк-301, ПНГ-4111, ПНГ-4112, ПНГк-4113

Классные руководители групп

Бордачева А.Э. - ПНГ-1117

Сухова Н.В. - ТЭМ-103

Зайцева Т.А. - ПНГ-2116

Зверева Е.Н. - ТЭМ-202

Абакумова Н.В. - ПНГ-3114

Демидкин Я.А. - ПНГк-3115

Черемушкина М.В. - ТЭМк-301, ПНГк-4113

Краюшкина И.А. - ПНГ-4111

Лобастова А.А. - ПНГ-4112

Отделение "Профессионалитет"

                                                                                                                                              

Зав.отделением

Шатурская Ольга Васильевна

Адрес: ул. Бирюзова, д.2, каб.23

Тел.  8 (4912) 21-35-98

E-mail:  [email protected]

сайт: ркэ.рф

Специальности:

22.02.06 Сварочное производство

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Группы: СП-112, МТО-106, МТОк-107, СП-210, СПк-211, МТО-204, МТОк-205, СП-309, МТО-303, СП-408, МТО-402

Классные руководители групп

Васяткина Е.В. - СП-112

Демидкин Я.А. - МТО-106

Сухова Н.В. - МТОк-107

Лагуина Е.И. - СП-210

Шатурская О.В. - СПк-211

Клочков М.Г. - МТО-204

Котова Т.В. - МТОк-205

Астахова О.Н. - СП-309

Буркина Е.О. - МТО-303

Рыков А.А. - СП-408

Свирюкова О.С. - МТО-402

 

Заочное отделение 

Зав.отделением

Румянцева Мария Александровна

Адрес:  Циолковского, д. 19, 218 ауд

Тел.  8 (4912) 21-08-84

E-mail:  [email protected]

сайт: ркэ.рф

см. положение

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

18.02.09  Переработка нефти и газа

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)