Учеба по-новому
200
20 июня 2022 года началась колоссальная работа приемной кампании образовательно-производственного центра (кластера) по отрасли «Машиностроение» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» на базе областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Рязанский колледж электроники». Профессионалитет — это образовательная программа, которая позволит стать нашим будущим обучающимся высококвалифицированными специалистами на предприятиях города и области. 

Работа приемной кампании ведётся планомерно и целенаправленно. Это позволит в полном объеме выполнить контрольные цифры приема. За два дня работы более 100 абитуриентов получили индивидуальные консультации на интересующие их вопросы по телефону, электронной почте и лично. 

Учитывая масштабы федерального проекта «Профессионалитет», а также высокий интерес к нему со стороны молодежи, можно с уверенностью сказать, что студенты образовательно-производственного центра (кластера) по отрасли Машиностроение смогут получить востребованные специальности в короткие сроки, приобрести опыт на производствах, что гарантирует их дальнейшее трудоустройство. 

Просмотров: 1