Участие в конкурсе «Спасибо за мирное небо»
639

Просмотров: 3

Участие в конкурсе «Спасибо за мирное небо»

2 июня 2021 года состоялось награждение участников конкурса «Спасибо за мирное небо», организованного Управлением МВД России по Рязанской области и Советом ветеранов МВД России по Московскому округу г. Рязани.

 Благодарности «За активное участие в конкурсе» вручены студентке гр. ПНГ-1112 Ивановой Екатерине и студенту гр. МТО-102 Хавалкину Артёму.  Руководители конкурсных работ преподаватель истории первой квалификационной категории Астахова О. Н и заведующий отделом по практике и содействию трудоустройства выпускников  Орлов К. А.  награждены Благодарностями «За вклад  в нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в конкурсе «Спасибо за мирное небо».

На награждении присутствовали заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Рязанской области подполковник полиции Константин Петрович Алешин и референт отдела информации и общественных связей УМВД России по Рязанской области Бирмилеева Валерия Альбертовна.

Поздравляем!!!