Наш новый арт – объект
259

Просмотров: 1

Наш новый арт – объект

Традиционно под арт-объектом понимается некое пространственное тело, архитектурный образ, художественное решение того или иного объекта.

Так как это понятие крайне широкое, в общем и целом можно сказать, что это - некий необычный предмет. Настолько необычный или красивый, что его можно назвать произведением искусства.

Идея создания арт-объекта возникла у студента ПНГ-1113 Королёва Владислава и началась его реализация совместно с преподавателем истории Астаховой О. Н. Администрация, преподаватели и студенты колледжа долго думали и выбирали стиль, дизайн, модель арт-объекта. Затем расчёты и выбор цвета.

В итоге остановились на современной модели в виде сердца. Владислав совместно с родителями разработал макет, который должен был стать той самой «изюминкой» и центром внимания и воплотил идею в жизнь.

Так в октябре этого года в холле 6 корпуса появился новый современный арт-объект, вдохновляющие на душевное тепло, доброту и трепет сердца.

Администрация ОГБПОУ «РКЭ» выражает благодарность родителям Владислава Игорю Вячеславовичу и Елене Викторовне за воспитание сына и творческий подход в деле эстетического воспитания студентов нашего колледжа.